Предмет: Физика,
автор: ibuzlaev1999
Какое количество электричество проходит через площадь поперечного сечения 1 мм^2 за 2 минуты при плотности тока 150*10^4 A/м ?
Ответы
Автор ответа:
0
N=q/qэ;;; //qэ=1.6*10^-19;;;q=jSt//
N=jSt/1.6×10^-19=(150×10^4*120*10^-6)/1.6×10^-19=112,5×10^19
N=jSt/1.6×10^-19=(150×10^4*120*10^-6)/1.6×10^-19=112,5×10^19
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: angelena46
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: kakon63
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Геометрия,
автор: sonasssova
Предмет: Химия,
автор: MoGGeTFeeD