Предмет: Химия,
автор: mirohnicru002
По термохимическому уравнению обратимой реакции N2(г.) + O2(г.)=2NO(г.) - 180,8 кДж вычислительной количество теплоты, которая потребуется для синтеза 67,2 л(н.у.) оксида азота(||)
Ответы
Автор ответа:
0
N2 + O2 = 2NO
67.2 / 22.4 = 3
3/1 = 180.8/x
x = 60.26 кДж
67.2 / 22.4 = 3
3/1 = 180.8/x
x = 60.26 кДж
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: kuprikovasvetlana39
Предмет: Физика,
автор: Aiymjuldyzm87
Предмет: Английский язык,
автор: 2010bibinur
Предмет: География,
автор: mashenka123ananasik
Предмет: Математика,
автор: filiipad14romic1221