Предмет: Физика,
автор: fashion5
Тело под действием двух сил 4H и 6H движется вдоль оси x.Вычислите совершенную им работу на пути в 10 м.
Ответы
Автор ответа:
0
Вопрос в том в каком направлении действуют силы что бы вычислить результирующую. Допустим что силы действуют вдоль одной прямой в одном направлении тогда: F=F1+F2
F*S=A=10*10=100 Дж.
F*S=A=10*10=100 Дж.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: nadiadubrovska134
Предмет: Математика,
автор: nesipbekovaaruzan7
Предмет: Информатика,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: animotov