Предмет: Физика,
автор: anastasiyakult
Помогите плс :с Сила тока в цепи составляет 5А, сопротивление лампы 50 Ом, определите напряжение.
Ответы
Автор ответа:
0
Дано: I=5A, R=50 Ом
Решение: U=IR
U=5*50=250
ответ: U=250
Решение: U=IR
U=5*50=250
ответ: U=250
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: sulejmenovan4
Предмет: Биология,
автор: aleksandr1359tel
Предмет: Литература,
автор: user909332
Предмет: Математика,
автор: egumennova