Предмет: Химия,
автор: Queen2802
в Какой массе оксида фосфора (P25 O5) содержится 9,3г фосфора
Ответы
Автор ответа:
0
M(P2O5)=142 г/моль
в 142 г Р2О5 содержится 62 г Р
в х г ----------------------------- 9,3 г
х=21,3 г
Ответ: 21,3 г
в 142 г Р2О5 содержится 62 г Р
в х г ----------------------------- 9,3 г
х=21,3 г
Ответ: 21,3 г
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: info08072
Предмет: Алгебра,
автор: eror40457
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: gorodovich
Предмет: Информатика,
автор: Аноним