Предмет: Физика, автор: verakuchta

Масса футбольного мяча 0,4 кг. Какая сила на него подействовала, если он движется с ускорением 20 м/с^2?

Ответы

Автор ответа: Fecla
0
a=v/t
F=ma=m=v/t=0.5кг умножить на дробь 10м/с/0.02с=250Н
ответ: F=250 Н
дано
m=0/5 кг
t=0,02с
v=10 м/с.
Автор ответа: verakuchta
0
Напиши дано
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: dilyanaakhmetbekova