Предмет: Химия,
автор: данил456789
Вчеслите молекулярную массу углерода!!
Ответы
Автор ответа:
0
С= 3Г/моль
С2 =6г/моль
С2 =6г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: symchychjyra08
Предмет: Английский язык,
автор: zhzhaksigul003
Предмет: Математика,
автор: Никита7878
Предмет: Математика,
автор: Alina2101