Предмет: Физика, автор: krauzenelli

800 моль идеального одноатомного газа изобарно нагрели на 500К.Определите работу газа

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
v=800 моль    ΔT=500 K    A=?
===
p=const
A=v*R*ΔT=800*8.31*500=3.324*10^6 Дж
==========================
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: SpekoPro
Предмет: Математика, автор: Stasya1596