Предмет: Физика,
автор: Энди13
Помогите пожалуйста применение полученных знаний!!!
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
Кинетическая - mv²/2 (1000000 х 250²)/2=31250000000 Дж
Потенциальная - mgh (1000000 х 10 х 9000)=90000000000 Дж
Потенциальная - mgh (1000000 х 10 х 9000)=90000000000 Дж
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: arturbruh
Предмет: Русский язык,
автор: olechka091
Предмет: Окружающий мир,
автор: dbelska
Предмет: Математика,
автор: damirsultanov