Предмет: Физика, автор: Анна345066

За какое время через резистор при силе тока 0,5А пройдёт заряд 0, 75Кл?

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
I=q/t, t=q/I=0,75/0,5=7,5/5=1,5 c
Автор ответа: aika137
0
I=0,5A I=q/t
q=0,75 Кл t=q/I=0,75/0,5=1,5 c
t=?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: abdrahmanovaasel476