Предмет: Математика, автор: Настя411111

купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.




Помогите срочно! можете нарисовать чертёж и решение, пожалуйста помогите!

Ответы

Автор ответа: nopro956
0
3 кг=36000р
1кг=?
Решение:
1 кг=36000:3=12000р.
Ответ:1 кг яблок равен 12000
Автор ответа: Настя411111
0
ты можешь начертить ???
Автор ответа: nadoliy
0
Стоимость груш будет равна 36.000x3=108.000
Цена яблок будет равна   frac{36.000}{3}  = 12.000

Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: maxlyzgahev123
Предмет: Алгебра, автор: Аноним