Предмет: Математика,
автор: Настя411111
купили 3 кг груш по цене 36.000 р. Найди стоимость этих груш. Найди цену килограмма яблок, если она составляет одну третью часть цены килограмма груш.
Помогите срочно! можете нарисовать чертёж и решение, пожалуйста помогите!
Ответы
Автор ответа:
0
3 кг=36000р
1кг=?
Решение:
1 кг=36000:3=12000р.
Ответ:1 кг яблок равен 12000
1кг=?
Решение:
1 кг=36000:3=12000р.
Ответ:1 кг яблок равен 12000
Автор ответа:
0
ты можешь начертить ???
Автор ответа:
0
Стоимость груш будет равна 36.000x3=108.000
Цена яблок будет равна = 12.000
Цена яблок будет равна = 12.000
Похожие вопросы