Предмет: Химия,
автор: Sanata24
какая масса соли и какая масса воды потребуются для приготовления 800г 10 процентного раствора соли
Ответы
Автор ответа:
0
m соли=800*0.1=80 г
m(H2O)=800-80=720 г
m(H2O)=800-80=720 г
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: nurmahambetanel2
Предмет: Геометрия,
автор: yarovenkoevelina06
Предмет: Русский язык,
автор: dauletkaligularaj
Предмет: Биология,
автор: jaros2004