Предмет: Химия,
автор: qwert1520
вычислите массу воды и сахара необходимые для приготовления двух кг 30% раствора
Ответы
Автор ответа:
0
m(сах)=W(сах)*m(p-pa)/100%=
30%*2кг/100%=0,6кг
m(H2O)=m(p-pa)=m(сах)=2-0,6=1,4кг
30%*2кг/100%=0,6кг
m(H2O)=m(p-pa)=m(сах)=2-0,6=1,4кг
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: katerinashut2010
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: filonchuk2007
Предмет: Геометрия,
автор: rПупс