Предмет: Физика, автор: aythe

Чему равен модуль суммарного момента двух сил F1=1H и F2=2H, приложенных в точке А к диску радиусом 1 м, вращающемуся относительно оси О?
Ответ:______H*м

Ответы

Автор ответа: ketibeloved
0
M=Fd
M1+M2=(1+2)1=3 H*M
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: missomailru89