Предмет: Физика, автор: AWesasd

автомобиль движущийся со скоростью 10 м с начинает тормозить и через 5 сек останавливается.Чему равна масса,если сила сопротивления 5000 Н

Ответы

Автор ответа: afsfasf
0
F=m*a
a=v/t=2
m=F/a=2500кг
Автор ответа: AWesasd
0
Так просто o_O,спасибо,ну я и глупенький
Автор ответа: afsfasf
0
Пожалуйста
Автор ответа: qwertrt1
0
По формуле F=m*a, a=v/t=2 м/с2. m=F/a=2500 кг
Автор ответа: AWesasd
0
Cgfcb,j/
Автор ответа: AWesasd
0
Спасибо.*
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Alexandr2702