Предмет: Химия, автор: Миираа1

найти массовую долю соли, если добавили к 34гр соли 35гр воды.

Ответы

Автор ответа: gusmakvlad
0
m=34+35=69 г раствора
w=34/69*100%=49.3%
................................................
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: mzvmwmvj2x
Предмет: Английский язык, автор: Ilonabelachova
Предмет: История, автор: lerakuznetsova4123