Предмет: Физика, автор: vjic1012

Помогите пожалуйста! мне очень нужна помощь!!!!!
Какая сила действует на заряд 6 Н Кл помещённый в точку которой напряжённость электрического поля = 4кВ/м?
Я знаю что вы можете помочь!
Прошууу вас!

Ответы

Автор ответа: vladpetka
0
E= F/q
F=E*q= 6*10^-9*4*10^3=24*10^-6H=24мкН
Автор ответа: vjic1012
0
а ^ этот знак?
Автор ответа: vladpetka
0
степень
Автор ответа: vjic1012
0
то есть во второй строке 6* на 10 степень?
Автор ответа: vladpetka
0
6 умножить на 10 в минус 9 степени
Автор ответа: vjic1012
0
спасибо
Похожие вопросы