Предмет: Математика,
автор: КейтХэлп
Хозяйке нужно купить 6кг брусники по 120руб за килограмм и 18кг сахарного песка по 20руб за килограм. Хватит ли ей 1000 рублей, чтобы оплатить покупку? И ещё напишите пожалуйста что писать в таблице! Заранее Спасибо!
Ответы
Автор ответа:
0
1)6×120=720руб.брусника 2)18×20=360рубсахар 3)720+360=1080руб нужно на покупку 4)1080--1000=80руб не хватает
Автор ответа:
0
Ня!
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: amanzolkyzyademi
Предмет: Информатика,
автор: Umnikop
Предмет: Русский язык,
автор: vikag1322
Предмет: История,
автор: leraverdi