Предмет: Физика, автор: еее117

2,27 пожалуйста, 30 баллов

Приложения:

Ответы

Автор ответа: tana20101997
0
Число атомов N=p*V*Na/M
Концентрация с учетом того, что на каждый атом приходится 2 электрона:
n=2*p*Na/M=8600*6*10^23/64*10^-3=8,06*10^28 м-3
V=I/n*e*S=10/8,06*10^28*1,6*10^-19*10^-6=3,8*10^-4 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: drakonamir75