Предмет: Физика,
автор: katyakatya22072
Какова масса пневматической винтовки,если при скорости 220м/с её кинетическая энергия состовляет 14Дж?
Ответы
Автор ответа:
0
Масса m через энергию Е и скорость v определяется как m=2*E/v²=2*14/220²=5,785*10-⁴ кг.
Ответ: 5,785*10-⁴ кг.
Ответ: 5,785*10-⁴ кг.
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: Rayevska
Предмет: Алгебра,
автор: alekseygolobov
Предмет: Математика,
автор: egorlolkeknisanov
Предмет: Алгебра,
автор: adelvasilieva