Предмет: Физика, автор: Admiralpupock1

Тело движется по прямой. Под действием постоянной силы 5 Н импульс тела уменьшился от 25 кг⋅м/с до 15 кг⋅м/с. Для этого потребовалось

Ответы

Автор ответа: fatt52
0
F=5 H   p1=25    p2=15    t=?
==========
Δp=p2-p1=F*t
t=(p2-p1)/F=(25-15)/5=2 c
==================
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: madinakairliyeva