Предмет: Физика,
автор: arzuwka1ca
Чему равна жесткость пружины, если под действием силы 25 Н она растянулась на 25 мм?(даю 20 баллов)
Ответы
Автор ответа:
0
Думаю, что так: Fупр.=k *дельта L;
k=Fупр./ дельта L ;
25мм=0.25 м
25H / 0.25м = 100 Н/м
k=Fупр./ дельта L ;
25мм=0.25 м
25H / 0.25м = 100 Н/м
Автор ответа:
0
спасибо тебе огромное
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: yanasharik8
Предмет: Математика,
автор: abduraimova378
Предмет: История,
автор: fichlgkzfjzfitu
Предмет: Математика,
автор: blinovasvet201
Предмет: Математика,
автор: sonyavasechko