Предмет: Физика,
автор: alyaryabinchuk
Сопротивление участка цепи, изображенного на рисунке, равно
1) 3 Ом 3) 8 Ом
2) 5 Ом 4) 21 Ом
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
у=кх; I=(1/R)*U, 1/R=I/U, R=U/I=5кВ/20мА=5000В/0,02А=500000/2=
250000 Ом=250 кОм.
250000 Ом=250 кОм.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: medetbekov07082010
Предмет: Математика,
автор: hahahahahahaaa
Предмет: История,
автор: aleksandratimofeeva0
Предмет: Математика,
автор: lapsha590
Предмет: Алгебра,
автор: misszarina01