Предмет: Физика,
автор: MnsaPlay
на столе в целлофановом пакете налито 2 л молока вычислите массу и вес этого молока
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность молока ≈ 1028 кг/м³
Масса молока объёмом 2 л = 0,002 м³ будет:
m = ρ·V = 1028·0,002 = 2,056 (кг)
Вес молока массой 2,056 будет:
P = m · g = 2,056 · 9,8 = 20,15 (H)
Масса молока объёмом 2 л = 0,002 м³ будет:
m = ρ·V = 1028·0,002 = 2,056 (кг)
Вес молока массой 2,056 будет:
P = m · g = 2,056 · 9,8 = 20,15 (H)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: serres2220
Предмет: Английский язык,
автор: Vipaatylpy
Предмет: Химия,
автор: nura200624
Предмет: Математика,
автор: al200522
Предмет: Математика,
автор: 13superdasha