Предмет: Химия,
автор: Suvorov229
определить массу угля(С), если в реакцию вступило 6л кислорода
Ответы
Автор ответа:
0
х г 6 л
С + О2 = СО2
12 г 22,4 л
х:12 = 6:22,4
х=m(C) = 3.21 г
С + О2 = СО2
12 г 22,4 л
х:12 = 6:22,4
х=m(C) = 3.21 г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: asirbaevaasem7
Предмет: Математика,
автор: ali04160
Предмет: Русский язык,
автор: ballin67
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: olyasik200