Предмет: Химия,
автор: skypatch
Какой объем 0,01 моль/л раствора вещества NiCl2 можно приготовить из 30 мл раствора с молярной концентрацией 0,20 моль/л
Ответы
Автор ответа:
0
C1V1 = C2V2 по закону эквивалентов
V2 = C1V1/C2 = 0.20*30/0.01 = 600 мл
V2 = C1V1/C2 = 0.20*30/0.01 = 600 мл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dmitrijdemkov
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Алгебра,
автор: SpArTa72
Предмет: Литература,
автор: dinarkamitov96
Предмет: Математика,
автор: marinavavilova1