Предмет: Физика,
автор: masya300
В течение 13 минут через лампочку протекает электрический ток, значение которого — 186 мА. Электрическое напряжение на этом участке — 3,5 В. Найди работу электрического поля по перемещению заряда, произведённую за это время.
Ответы
Автор ответа:
0
W=UIt
13мин=780сек
W=3.5В*0.186А*780сек=507.78Дж
13мин=780сек
W=3.5В*0.186А*780сек=507.78Дж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: vitivruslan254
Предмет: Математика,
автор: AnimehaYT
Предмет: Химия,
автор: acckyyghh
Предмет: Алгебра,
автор: Polualy