Предмет: Математика,
автор: ааа383
как решить задачу Купили 3 килограмма масла и 2 килограмма сыра по одной цене За масла заплатили 900 тенге Сколько деньги заплатили за сыр
Ответы
Автор ответа:
0
900 тнг:3 кг=300 тнг (цена за 1 кг масла, а значит и сыра)
300 тнг*2=600 тнг
Ответ: за сыр заплатили 600 тнг
300 тнг*2=600 тнг
Ответ: за сыр заплатили 600 тнг
Автор ответа:
0
1) 900:3=300 (тг)-стоимость одного кг масла
2) 300*2=600 (тг)-стоимость сыра
Ответ: за сыр заплатили 600 тенге.
2) 300*2=600 (тг)-стоимость сыра
Ответ: за сыр заплатили 600 тенге.
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: dipo1234529
Предмет: Алгебра,
автор: qwerty22883388
Предмет: Алгебра,
автор: madinarose229
Предмет: Математика,
автор: samsiyt
Предмет: Обществознание,
автор: aishka885