Предмет: Физика,
автор: данич0000
какую работу совершает электрический ток в элетро двигателе пылесоса за 0,5ч работы если пылесос включен в городскую сеть напряжением 220в а сила тока в сети 0,5А???
Ответы
Автор ответа:
0
A=UIt=220*0.5*1800=110*1800=198 кДж
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: HaKi4
Предмет: Информатика,
автор: kdilnaz2208
Предмет: Математика,
автор: BaktybaevaAisha
Предмет: Химия,
автор: jedi777