Предмет: Физика, автор: РуфусГениальный

Помогите решить задачу, пожалуйста!

В начальный момент времени космический корабль имел скорость υ₀=55 м/с. Двигаясь с постоянным ускорением, через Δt=10c он имел скорость υ=162 м/с. Какое расстояние пролетел корабль в промежутке времени от t₁=2,0c до t₂=6,0c?

Ответы

Автор ответа: Vetamay
0
Возможно так, но могу ошибаться
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: astanatata197979