Предмет: Физика, автор: markozersk

Платформа движется со скоростью = 40 м/сВ моменткогда она пересекалапрямую линию ОМ
Смотрите прикрепления !Решите две задачи! Срочно !Желательно подробно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
1) Стрелять надо в направлении ЛЕВЕЕ мишени на угол:
sin α = 40/800 = 0,05 
α ≈ 3°


Автор ответа: markozersk
0
ссылка на продолжение
Автор ответа: Аноним
0
Задача 2. Относительно наблюдателя на платформе кубик вращается вокруг наблюдателя со скоростью V1=w*R = 2*6 = 12 м/с. Кроме того, кубик приближается к наблюдателю со скоростью V2=9 м/с. По теореме Пифагора: V^2=12^2+9^2 = 225. V=15 м/с . ВСЁ!!!
Автор ответа: Аноним
0
По первой задаче.... Напиши мне на почту sibmailТОЧКАcom (вместо слова ТОЧКА поставь просто точку :))) Я вышлю решение...
Автор ответа: markozersk
0
некорректно указан емаил вот мой [email protected]точкаru
Автор ответа: markozersk
0
https://znanija.com/task/22159237 и эту можете посмотреть
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mukabenov