Предмет: Физика,
автор: Muhammd777
Масса воздуха, который заполняет комнату размером 12 м/3,5 м/6м равна 327,6 кг. Следует определить плотность воздуха..
Ответы
Автор ответа:
0
Плотность у нас кг/м^3
Отсюда найдем объем комнаты. 12*3,5*6=252 м^3
Теперь плотность воздуха 327,6/252=1,3 кг/м^3
Отсюда найдем объем комнаты. 12*3,5*6=252 м^3
Теперь плотность воздуха 327,6/252=1,3 кг/м^3
Автор ответа:
0
Дано:
у-12 м/3,5 м/6м (Я дал собственную букву)
m-327,6 кг
P-?
Решение:
Для начала находим объем
V=12*3.5*6=256 (в кубе3)
P=m/V(Находим плотность воздуха)
P=1.269 кг/м(в кубе 3)
Ответ:Плотность 1.269 кг/м(в кубе 3)
у-12 м/3,5 м/6м (Я дал собственную букву)
m-327,6 кг
P-?
Решение:
Для начала находим объем
V=12*3.5*6=256 (в кубе3)
P=m/V(Находим плотность воздуха)
P=1.269 кг/м(в кубе 3)
Ответ:Плотность 1.269 кг/м(в кубе 3)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Madimonia
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: artemumurzakov56
Предмет: Алгебра,
автор: sofiavadimovna98
Предмет: Математика,
автор: kovatany