Предмет: Физика,
автор: ljudazhdanko
за какое время мотором мощностью 5 квт равномерно поднимает свинцовую деталь объемом 0,5 м3 на высоту 3м, плотность свинца 11,3г/см3
Ответы
Автор ответа:
0
Масса груза m=p*V=11300*0,5=5650 кг
По закону сохранения энергии N*t=m*g*h
t=m*g*h/N=5650*10*3/5000=33,9 c
По закону сохранения энергии N*t=m*g*h
t=m*g*h/N=5650*10*3/5000=33,9 c
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: gorbacevatana2
Предмет: Математика,
автор: inessaivanova2007
Предмет: Математика,
автор: kanteevcerg
Предмет: Математика,
автор: valkun
Предмет: Математика,
автор: Aminka555987