Предмет: Физика, автор: smagulova1290

Определите массу груженого автомобиля если он загружен сухими сосновыми брусками в количестве 50 штук объем одного бруска равен один кубический метр.масса автомобиля без грузка 2тонны.плотность срсновых брусков 400кг/кубических метрах

Ответы

Автор ответа: duadna23
0
m1=poV =400*1=400 кг - масса одного бруска, тогда масса всех брусков m=N*m1=50*400=20000 кг=20 тонн. масса груженого авто 2+20=22 тонны
Похожие вопросы