Предмет: Химия,
автор: lelyasereda1
Определите число молекул и массу воды Н2О химическим количеством 2,5 моль
Ответы
Автор ответа:
0
число молекул N=n*Na=2.5 * 6.02 * 10²³=15.05*10²³
m=n*M=2.5*18=45г
m=n*M=2.5*18=45г
Автор ответа:
0
Я думаю что ответ 45 г
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: ovos3226
Предмет: Английский язык,
автор: Fedyakataev
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: proz2016