Предмет: Математика,
автор: роя3
литр оливкового масла стоит 6, 75 манат а 1кг сливочного масла дешевле на 1,35 маната.Оба вида масла уценили на 0,75 манат. Сколько денег должен заплатить покупатель за 1л оливкового и 1 кг сливочного масла? результат запишите с точностью до 50гяпик
Ответы
Автор ответа:
0
мой ответ:10,65
ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДАЧКА
ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДАЧКА
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: baukaauezov1985
Предмет: Другие предметы,
автор: gulmirakarimova78
Предмет: Русский язык,
автор: didenkomM
Предмет: Обществознание,
автор: nmorozova090420