Предмет: Химия,
автор: Koniasha
Сколько моль содержится в 280г Сульфата алюминия?
Помогите пж, с решением
Ответы
Автор ответа:
0
Al2(SO4)3
M= 57+288=342
n=m/M
n=280/342=0.8187 (можно просто 0,8)
M= 57+288=342
n=m/M
n=280/342=0.8187 (можно просто 0,8)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: gamertesh
Предмет: Химия,
автор: DyadyaNiko
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: akzhanakhmetzhankyzy
Предмет: География,
автор: иглы
Предмет: Химия,
автор: darya1009