Предмет: Химия, автор: MintDreamz

Для получения 45 г воды потребуется сжечь водород (н.у.), объёмом ___ л

Ответы

Автор ответа: mrvladimir2
0
х л                45 г 
2H2 + O2 = 2H2O
44,8 л           36 г
х= 56 л
Автор ответа: anics
0
х л                45 г 
2H2 + O2 = 2H2O
44,8 л           36 г
х= 56 л
Похожие вопросы