Предмет: Физика, автор: dbekenkyzy

N= 55 кВт q= 4.6 * 107 Джкг t=1 час m= 0.31 кг надо найти процент полезного действия  Помогите пожааалуйстаааааа

Ответы

Автор ответа: vikaknuzkina
0
сколько баллов ты даёшь?
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: bomzh133788
Предмет: Математика, автор: kamilka86
Предмет: Математика, автор: ADyakov