Предмет: Физика, автор: SantSanya

очень срочно задача 2.15

Приложения:

Ответы

Автор ответа: ЮрВас
0
R=Fт-Fc=ma
Fт=Fc+ma=μmg+ma=m(μg+a)
s=at²/2         a=2s/t²=2•2/25=0,16 м/с²
Fт=2000000(0,02•10+0,16)=2 000 000•0,36=720000 (Н)=720 кН
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Kotyatadidkobskay077
Предмет: Алгебра, автор: sekinaev123