Предмет: Химия,
автор: koptelov7654
Определить массовую долю KO в растворе, если KOH массой 70 г растворён в воде массой 190 г.
Ответы
Автор ответа:
0
mр-ра(KOH)=190+70=260 г
w=70/260*100%=27%.................................
w=70/260*100%=27%.................................
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: alenaberlova95
Предмет: Литература,
автор: TBoubat9I
Предмет: География,
автор: kokorevapolina70
Предмет: Биология,
автор: da11sha
Предмет: Математика,
автор: oleska1982