Предмет: Химия,
автор: neyda4nik666
помоги очень надо до завтра )
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
1. Закон постоянства состава — любое определенное химически чистое соединение, независимо от способа его получения, состоит из одних и тех же химических элементов, причём отношения их масс постоянны, а относительные числа их атомов выражаются целыми числами.
2. а) потому что железный гвоздь это сплав железа с небольшим количеством примесей
3. Al2(SO4)3 =2*27+ 3*32 + 12 *16 =54 + 94 +192 = 340 г/моль
2. а) потому что железный гвоздь это сплав железа с небольшим количеством примесей
3. Al2(SO4)3 =2*27+ 3*32 + 12 *16 =54 + 94 +192 = 340 г/моль
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: Umka477
Предмет: Геометрия,
автор: vikamarugina75
Предмет: Алгебра,
автор: leragol2
Предмет: Математика,
автор: duykarena