Предмет: Физика, автор: gylhetai

Скорость пешехода 1,4 м/с Навстречу пешеходу со скоростью 5 м/с относительно земли движется велосепидист определить скорость пешехода относительно велосипедиста. Какой путь пройдёт пешеход за 30 мин. относительно земли и относительно велосипедиста»

Ответы

Автор ответа: 21fizika
0
Скорость пешехода относительно велосипедиста
V=1,4+5=6,4м/с;
S(относ. земли)=1,4*30*60=2520м;
S(относ. велос.)=6,4*30*60=11520м.

Похожие вопросы