Предмет: Математика,
автор: asmaguliva661
Цены одинаковые 1 кг масло 2 кг творога купили.за масло 900 тг заплотили.Сколько заплотили за творог? помогите решить зад ачу
Ответы
Автор ответа:
0
900:3*2=600 тенге удачи
Автор ответа:
0
1800 тг................
Автор ответа:
0
если считать что цена за килограмм у обоих 900, то 900*2=1800
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: katya2593
Предмет: Русский язык,
автор: kirilikgolunovik
Предмет: Английский язык,
автор: argenpitgen2010
Предмет: Физика,
автор: кирилл666