Предмет: Физика, автор: karmansecondproby

пуля вылетает из ствола пистолета со скоростью 600 м/с. длина ствола пистолета равна 18 см. определите ускорение пули, считая движение равноускоренным

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
18см=0,18м
S=V²-U²/2a
a=V²-U²/2S
U=0  начальная скорость, пуля не двигалась
a=V²/2S
а=600²/2*0,18=1000000м/с²
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: myskoveronika02
Предмет: Алгебра, автор: Наглый2
Предмет: Биология, автор: olihkassergeeva1985m