Предмет: Физика,
автор: Меrua01
На мопед действует сила тяжести, равная 390 Н. Определите массу мопеда.
Ответы
Автор ответа:
0
F=mg
m = F/g= 390/10 = 39
m = F/g= 390/10 = 39
Похожие вопросы
Предмет: Физика,
автор: valeriyap1106
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: turusovaelena
Предмет: Математика,
автор: ррспп
Предмет: Литература,
автор: agsdg