Предмет: Физика,
автор: minecraftdanil2003
помогите 0т 3 до 7 плиззз
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
4-Это Проверенный ответ × Проверенные ответы содержат надёжную, заслуживающую доверия информацию, оценённую командой экспертов. На "Знаниях" вы найдёте миллионы ответов, правильность которых подтвердили активные участники сообщества, но Проверенные ответы - это лучшие из лучших.
Вода выполняет роль смазки, а слой смазки разъединяет поверхности трущихся тел и уменьшает силу трения
Автор ответа:
0
5-M=pv
Масса увеличилась на 0,15*825=123,75кг
Вес=mg
g=9,81(константа)
Вес=123,75*9,81= примерно 1237,5 Н
Масса увеличилась на 0,15*825=123,75кг
Вес=mg
g=9,81(константа)
Вес=123,75*9,81= примерно 1237,5 Н
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: arina502
Предмет: Математика,
автор: pularez123
Предмет: Математика,
автор: matvejageev2009
Предмет: Математика,
автор: dilshod0039
Предмет: Биология,
автор: frolova6834