Предмет: Физика, автор: Банан4ик1

Чугунная отливка имеет объем 2500 см3. Какова его масса? Плотность чугуна 7000 кг/м3.

Ответы

Автор ответа: CHuvaCK21
0
Дано:

V=2500см3
P=7000 кг/м3
найти:
m - ?

СИ:

0.0025 м3
решение:

m=PV
7000*0.0025=17,5 кг.

ответ: масса равна 17,5 кг
Автор ответа: Банан4ик1
0
Ну хорошо, спасибо, завтра прост этот зачет сдавать в школу по физике.
Автор ответа: CHuvaCK21
0
Да изи тема, у меня уже сила пошла, вчера кнтр была.
Автор ответа: Tolianuch965
0
У кого сила а у кого кинематика уже прошла)
Автор ответа: CHuvaCK21
0
Просто кто-то старше :D
Автор ответа: Tolianuch965
0
Хех :D
Похожие вопросы