Предмет: Физика,
автор: agahjajsjsj011001
Поезд проходит 225 км за 2.5 ч. Найти путь за 5 сек.
Найти массу медного куба со ребром 2м
Ответы
Автор ответа:
0
225:2.5=9 за сек.
9=0.15 перевели часы в сек.
0.15*5=0.75 за 5 сек
9=0.15 перевели часы в сек.
0.15*5=0.75 за 5 сек
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: dilnozarah19
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: shaxruzabonukhalilov
Предмет: Математика,
автор: AriSofMilYik
Предмет: Алгебра,
автор: GhostStar