Предмет: Физика, автор: zero2002zero1

Мотоциклист 300м проехал за 25 с и 600 м за 20 с. Определите среднию скорость движения мотоцилиста

Ответы

Автор ответа: Shotrambler
0
v=s/t v2=300/25=12 v1=600/20= 30 Vобщ=v1-v2 Vобщ= 30-12=18 м/с
Ответ: 18 м/с
Похожие вопросы